Пляжи Дивноморского
Нудистский пляж Дивноморского
Прогулка вдоль берега от пляжа санатория «Факел» в сторону Геленджика приведет к нависающей над тропой скале с надписью: «Оставь одежду всяк сюда входящий». Отсюда начинается пустынная полоса галечного пляжа, известного как Дикий или Нудистский.Пляж пансионата «Энергетик»
Слева от устья реки Адербиевки начинаются пляжи санаториев Дивноморского, первый принадлежит пансионату «Энергетик». Он отлично оборудован, песок и белую мелкую гальку регулярно очищают от мусора, бетонные пирсы, куда ведут каменные ступени, оснащены стальными лесенками.Пляж санатория «Факел»
Пляж санатория «Факел» в Дивноморском находится рядом с Центральным. Сюда приходят искатели чистой воды и свободного места, если, конечно, не боятся протопать лишние 500-600 м по гальке. Параллельно пляжу идет улица Курортная, отделенная от него пансионатами и частными домами.Пляж СПК «Голубая даль»
Сразу же за пляжем санатория «Энергетик» протянулся на 200 м пляж здравницы «Голубая даль», окруженный сосновой рощей. Пляж песчано-галечный, мусора на нем нет. У кромки воды чистый песок, детям очень удобно и безопасно здесь купаться.Центральный пляж Дивноморского
Вдоль набережной Дивноморского, справа от устья реки Адербиевка до лодочной станции на 400 м растянулся его Центральный пляж — самый легкодоступный и посещаемый в городе. Побережье покрыто галькой среднего размера, у входа в воду намыт песок.Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:
- Квартиры
Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!
Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.