Тасос в июне, 8 отзывов

  • Довольно дорогой,но стоящий того отдых.Всем советую. Год назад был в Греции,на острове Тасос. Небольшой островок недалеко от материка,плыли на пароме около 30 минут(очень запомнилось то-что можно было кормить чаек которые летали около нас на протяжении всего пути).Могу сразу сказать-остров очень красив из-за пышности деревьев,кустов,и других растений.Заселились в отель Natali(вроде бы 5 звезд).До пляжа 200 метров(пляж принадлежит отелю).Русских как в отели,так и на протяжении всего отдыха почти не встречали.Приятный свежий воздух.По поводу отеля: питание 2 раза в день(завтрак и ужин).Блюда очень необычные,даже не знаю из чего они были,но мне не очень понравилось,но зато после главных блюд,в виде десерта,подавали арбузные дольки,а после жаркого дня это было самое то.Отелю принадлежал бассейн(правда он был очень маленький и неглубокий(это меня расстроило),и что самое классное-оливковое поле.Вообще везде росли оливки,по всему острову.На одного человека этот отпуск стоил 800 долларов,все остались довольны.Всем советую.
    09 июня 2017
    Н Никитабыл(а) здесь в июне 2016
    1
    • 10 великолепно
      Замечательный отель, в не менее замечательной стране Отдыхали с подругой на острове Тасос. Такого количества эмоций и впечатлений от отдыха мы не получали уже давно! С выбором места отдыха у нас не было проблем, ещё зимой мы решили, что поедем отдыхать именно в Грецию. Отель выбирали достаточно экономичный. В турагенстве нам предложили отель Astris Sun Hotel, почитав отзывы и посмотрев на сайте картинки, мы согласились. И могу сказать вам, не прогадали!
      То, что мы смогли увидеть на картинках, полностью совпадало с тем, что мы увидели по приезду.
      10 мая 2017
      d diбыл(а) здесь в июне 2016
      • 9 отлично
        Обязательно вернёмся на Тасос Приехали из Греции буквально на прошлой неделе. До сих пор не могу отойти от восторга. Поняла, что это моя любимая страна с этого момента и не поехать сюда вновь я просто не могу. Ехали от аэропорта немного долго, конечно. Сначала на автобусе, потом на пароме, потом опять на автобусе. Но зато чаек покормили с парома. Они такие наглые, если честно. Видно, все туристы их кормят, поэтому они уже не стесняются вообще. Отель у нас был недорогой, но выбирали специально на Тасосе, потому что говорят ,что
        17 июля 2015
        К Катябыл(а) здесь в июне 2015
        1
        • 4 ниже среднего
          Pachis Beach Отдыхала в прошлом году на Таосе в отеле Пахис Бич. Прилетели мы в Салоники и сразу отправились в отель. Ехали примерно 2,5 часа. Пейзажи изумительные. Потом мы пересели на паром и отправились уже непосредственно на сам остров. Приехали после парома очень быстро. Я даже не успела сообразить, что уже приехала. Сам отель находится возле дороги. Лично мне не мешало, не знаю, как другим… за продуктами и всякими мелочами можно ходить в супермаркет, но идти далековато минут 25-30 где-то, если спокойным
          09 июня 2015
          A Asyaбыл(а) здесь в июне 2015
          1
          • 9 отлично
            Красивый Тасос Изумрудный греческий остров, на котором мы отдыхали в июне 2014 года.
            С одной стороны море, с другой – зеленые горы, впереди небольшие поселки с живописными тавернами и отелями – вот он – настоящий Тасос.
            На острове нет достопримечательностей. Вернее, нет таких, ради которых сюда стоит ехать. Сюда нужно приезжать ради самого острова, чтоб насладиться им и любоваться живописными видами, открывающимися за каждым новым поворотом.
            Знакомство с Тасосом начинается еще с парома. Издалека открывается
            30 июня 2014
            Тут хорошо:
            • купаться-загорать на пляже
            L Liviбыл(а) здесь в июне 2014
            6
            • 10 великолепно
              Отель для романтиков! Добрый день!Мы с мужем отдыхали в отеле Ilio Mare 5* на о.Тасос в июне 2013г.
              Как нам объяснил наш менеджер, остров Тасос- местечко для русских туристов совершенно новое, и правда русских встречали немного за все время отдыха.
              Остров небольшой, его можно объехать по побережью за один день, при желании. Своего аэропорта на Тасосе нет, поэтому самолет приземлился в Салониках. В аэропорту нас встретила улыбчивая девочка от Музенидиса и разместила в автобус. Путь до отеля неблизкий (всего около 3
              20 ноября 2013
              наш номер Ресторан бассейн с водопадом пляж
              N Nimeriaбыл(а) здесь в июне 2013
              • 10 великолепно
                Отель Mare Monte Boutique на острове Тасос 12.06.2013 года мы в составе семьи из трех человек посетили остров Тасос в Греции. Отель Mare Monte Boutique Hotel 3 звезды, по содержанию и комфорту вправе тянуть на все пять звезд. Mare Monte имеет шесть номеров, которые обслуживает горничная болгарской национальности по имени Мария и сама владелица Фэй. Предоставляются завтраки, на которых подается выпечка местного производства из ресторана Энавлион, йогурты, повидло, фрукты, натуральные соки. Номера просторные с балконами на две стороны. Кондиционером
                09 сентября 2013
                Тут хорошо:
                • купаться-загорать на пляже
                С Сергейбыл(а) здесь в июне 2013
                3
                • Отличный отдых на о. Тасос Не первый раз в Греции. Отдыхали в Халкидиках. На Родосе. Корфу и вот решили поехать на Тасос. Подруга выбрала для нас самый экономичный тур. Мы не притязательны и поэтому шикарный отель нам не нужен был.
                  По поводу дороги хочу сказать. Что она прошла вполне терпимо. На пароме который отплывает из порта, есть небольшой барчик, народу было немного . Водитель нам раздал перед посадкой на паром бутерброды и сказал, что если сами не съедите покормите чаек. Мы посмеялись! Но когда мы увидели их количество.
                  22 июня 2013
                  А Алексабыл(а) здесь в июне 2013
                  4

                  Погода на Тасосе в июне

                  Вопросы о Греции

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх