Dubai Parks and Resorts
Dubai Parks and Resorts, самый крупный на Ближнем Востоке интегрированный курорт и комплекс парков развлечений, объявил об открытии 31 октября 2016 парка LEGOLAND® Dubai и торгово-ресторанной зоны Riverland™ Dubai.
Парк развлечений Bollywood Parks™ Dubai, аквапарк LEGOLAND® Water Park и отель Lapita™ будут открыты для публики 15 ноября, а парк развлечений MOTIONGATE™ Dubai распахнет свои двери 16 декабря.
Однодневные билеты в LEGOLAND® Dubai поступят в продажу 4 октября на сайтах www.dubaiparksandresorts.com и www.legoland.ae, а однодневные билеты в Bollywood Parks™ Dubai, LEGOLAND® Water Park и MOTIONGATE™ Dubai поступят в продажу ближе к датам открытия парков.Торгово-ресторанная зона Riverland™ Dubai, расположенная вдоль реки на набережной, предлагает более 50 тематических магазинов, а также рестораны и развлечения. Вход в эту зону бесплатный.
Раед Каджур Аль Нуаими (Raed Kajoor Al Nuaimi), генеральный директор компании DXB Entertainments PJSC, владеющей Dubai Parks and Resorts, говорит: «Возведение самого большого комплекса парков развлечений на Ближнем Востоке за три года – это невероятный опыт. Комплекс, включающий более 100 аттракционов, расположенных на площади 285 гектаров, Dubai Parks and Resorts откроется 31 октября запуском LEGOLAND® Dubai и Riverland™ Dubai, а вскоре после этого начнут принимать гостей Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Water Park и Lapita™ Hotel. Наша задача – открыть интегрированный курорт, который поднимет международные стандарты на всех уровнях – начиная от восприятия и впечатлений гостей до мастерски сконструированных аттракционов и высочайших стандартов безопасности. Мы все хотим быть уверенными в том, что все системы парка полностью готовы к работе и хотим открыть курорт, которым будут гордиться наши партнеры. Мы с нетерпением ждем момента, когда, начиная с 31 октября, сможем показать нашим гостям все, что предлагает комплекс Dubai Parks and Resorts».
Dubai Parks and Resorts станет самым большим на Ближнем Востоке мульти-тематическим интегрированным курортом и откроется в октябре 2016 года. Он будет состоять из трех отдельных тематических парков: MOTIONGATE ™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой; LEGOLAND® Dubai, первого тематического парка LEGOLAND на Ближнем Востоке; и Bollywood Parks™ Dubai, первого в мире тематического парка, посвященного кино Болливуда. На курорте также откроется парк водных развлечений LEGOLAND® Water Park, первый в регионе парк развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.
Все тематические парки будут объединены зоной Riverland™ Dubai, которая будет расположена в центре Dubai Parks and Resorts и будет включать различные магазины и рестораны. Гости парка смогут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.
Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.
Материал опубликован 6 октября 2016 г. на правах рекламы.