Краткое описание: Апартаменты Singidunum 2 с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в центре Белграда, всего в 800 м от района Сплавы и в 1,4 км от площади Республики. Важная информация: В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В отеле
Номера для некурящих
Магазин сувениров
Парковка на улице
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Кондиционер
Отопление номеров
Сервис
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Прокат автомобилей
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Доставка продуктов
Уборка номеров каждый день
Няня, услуги по уходу за детьми
Красота и здоровье
Парикмахерская или салон красоты
Интернет
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Доступ в интернет
В Singidunum apartment 2 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про апартаменты Singidunum 2 — 41 отзыв
10 великолепно
все
фен не работал
ССинеокая
10 великолепно
Во-первых расположение. Центральная улица и большинство достопримечательностей в пешей доступности.
Во-вторых сама Квартира - ну очень уютная и милая) на кухне есть все для готовки, в ванной ...
Luna Travel International занимается приемом иностранных туристов в Сербии и на Балканах с 2008 г, предлагает услуги зимнего, медицинского и велнес-туризма.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Куда отправиться: в окрестностях столицы непременно стоит посмотреть уникальную Смедеревскую крепость, мрачновато-романтичный Ниш, «сербские Афины» — город Нови-Сад и, конечно же, Суботицу — город, соединивший в себе сербские и венгерские традиции. Также стоит посетить заповедник Мокра Гора, на территории которого находится чудо-город Дрвенград — резиденция великого режиссера Эмира Кустурицы. Именно в этих местах маэстро снимал свои культовые фильмы «Завет» и «Жизнь как чудо». Кроме того, можно отправиться в самую популярную курортную зону Черногории — Будванскую Ривьеру или посетить древний город-порт Бар.