Замок Сан-Мигель

Хотите оказаться в настоящем средневековом замке и своими глазами увидеть, как сражаются рыцари Круглого стола? Тогда вам стоит посетить небольшой городок на Тенерифе под названием Сан-Мигель. В его окрестностях специально для гостей острова был построен замок Сан-Мигель, точь-в-точь как в эпоху Средневековья.

Всех туристов в замке Сан-Мигель угощают сытным ужином в лучших рыцарских традициях.

Гостей замка Сан-Мигель ждет увлекательная экскурсия и зрелищное рыцарское шоу. Во время представления отважные воины в доспехах покажут захватывающие трюки верховой езды и продемонстрируют не менее впечатляющие поединки. После чего зрители выберут победителя — самого сильного и бесстрашного, на их взгляд, рыцаря.

Кроме этого, туристов в этот вечер ждет сытный ужин в лучших средневековых традициях. Гостей замка Сан-Мигель всегда потчуют вкусными рыцарскими блюдами и напитками.

Но учтите, что на столе не будет вилок и ложек, то есть кушать придется, как это делали истинные рыцари — руками.

Напоследок в замке Сан-Мигель можно заглянуть в магазин и приобрести на память тематические сувениры. Замок Сан-Мигель открыт для посетителей во вторник, четверг, пятницу (в летнее время) и в субботу. Шоу, как правило, начинается в 20:30. Билеты в замок Сан-Мигель стоят для взрослых: 51,30 EUR, для детей: 25,65 EUR.

Веб-сайт: medievaladventure.com.

Цены на странице указаны на июнь 2021 г.

Канарские острова
  • Где остановиться: На самом большом, многоликом и гостеприимном острове Канарского архипелага — живописной Гран-Канарии, разнообразные отели главного курорта которой — Маспаломаса — смогут удовлетворить любой вкус. Лансароте посоветуем любителям природы — здесь целых 300 потухших вулканов. На Тенерифе богатая ночная жизнь, а вот побережье крутое и скалистое. На Ла-Пальме также мало удобных пляжей, зато очень зелено и удивительно красиво. Йерро и Фуэртевентура понравятся любителям спокойного отдыха. Гомера очарует сказочными пейзажами и заинтересует поклонников экотуризма.
  • Что посмотреть: Удивительные дюны Маспаломаса, казино и аквапарк «Акваланд» на Гран-Канарии, парк вулканов Тиманфайя, Огненные горы и смотровую площадку Мирадор-дель-Рио на Лансароте, национальный парк Тейде и пирамиды города Гуимар на Тенерифе. Must-see Гомеры — заповедник Гарахонай и базальтовые колонны Лос-Органос. Йерро интересен нормандским поселением и нацпарком Лагартарио, а Ла-Пальма — древним лавровым лесом и петроглифами Ла-Сарсы. Достопримечательности Фуэртевентуры — стада коз, пещеры и мельницы, а также Музей Бетанкурии на кратере потухшего вулкана.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Италия, Турция, Франция, Чехия.
  • Самые популярные города и курорты страны: Барселона, Ибица, Майорка, Тенерифе, Мадрид.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх