Музей магии в Москве

Что вы знаете об иллюзионистах? Знакомы ли вам Гарри Гудини или Дэвид Копперфильд? А знаете, как им удавалось всех удивлять своими трюками? Музей Магии – это место, которое раскроет секреты известных фокусников: Амаяка Акопяна, Дэвида Копперфильда, династии Кио и других.

Интерактивные экспонаты и увлекательные истории от экскурсоводов разоблачат каждый их трюк! Вы будете крайне удивлены от полученной информации и поймете, что никакой магии на самом деле не было, а были лишь ловкость рук и, как говорится, никакого мошенничества.

  • Музей магии в Москве1
    /8m/u8/8mu8c9xpvsow0k0k0c8c4sko4.jpg

Что еще интересного вас ждет в Музее Магии? А то, что вы станете настоящим ассистентом фокусника. Каждый час для всех посетителей проходит выступление иллюзиониста, и вы сможете попытаться раскрыть секрет фокусов здесь и сейчас.

  • Музей магии в Москве2
    /23/t8/23t8up6a69twgg0css0gwkk08.jpg

А для тех, кто хочет получить дополнительные эмоции советуем обратить внимание на иммерсивные шоу. «Спиритический сеанс» - шоу, где вы сможете раскрыть настоящее убийство с помощью духов – поверьте, вам будет страшно интересно…

  • Музей магии в Москве3
    /3h/cm/3hcmbgloyx0k8w84gws84k44s.jpg

Как насчет того, чтобы выучить пару заклинаний и сразу их воплотить в жизнь в «Выручай комнате»? Идеальный выбор для фанатов Гарри Поттера.

  • Музей магии в Москве4
    /8n/sp/8nsp9mrkbmccw8o0gw44sckkc.jpg

Тем, кто любит жуткие квесты, можно заглянуть в «Дом семейки Аддамс», но будьте готовы оказаться запертыми в тёмной комнате… и запомните, что ни в коем случае нельзя разбудить того, кто в ней спит.

  • Музей магии в Москве5
    /9r/iq/9riqfrruxbsw8gsw4c04gwwkw.jpg

Практическая информация

  • Время работы: Музей магии в Москве работает ежедневно с 10:00 до 21:00, в пятницу и субботу — с 10:00 до 22:00.
  • Адрес: Москва, Новый Арбат, 7с1.
  • Телефон: 8-800-550-82-04.
  • Веб-сайт: Билеты на экскурсии, мастер-классы и шоу можно приобрести как онлайн на официальном сайте, так и в кассе.
  • Как добраться: на метро до ст. «Арбатская» или «Боровицкая». На автобусах М2 или М7 до ост. «Дом книги».
  • Цена билета для взрослых — от 1000 рублей, детский (до 14 лет) — от 900 рублей, cемейные от 2500 рублей. Цены на странице указаны на декабрь 2024 г.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх