«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Армению, Азербайджан и Кыргызстан

 

«Аэрофлот» объявил о возобновлении рейсов в ряд стран. Так, с 22 марта перевозчик снова начнет летать в Армению, пункт назначения — Ереван. Сообщение со столицей Азербайджана Баку возобновится 21 марта. И в том, и в другом случае рейсы ежедневные, перевозка будет осуществляться на SSJ100.

Кроме того, с 14 марта авиакомпания снова отправляет лайнеры в киргизские Бишкек и Ош. Рейсы также ежедневные, но программа полетов может меняться. В качестве средств перевозки выбраны Boeing и Airbus.

Минимальная стоимость билета в Ереван на 30 марта — 25,9 тыс. RUB, в Баку — 41,4 тыс. RUB, в Бишкек — 9927 тыс. RUB, в Ош — 12,5 тыс. RUB.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем