«Аэроэкспресс» вновь подорожал. Четвертый раз за полтора года

 

С 1 июня 2015 г. скоростные поезда в столичные аэропорты в очередной раз подняли тарифы. Теперь стандартный билет на 1 поездку стоит 470 RUB, на 20 RUB дороже, чем раньше. Покупка онлайн обойдется в 420 RUB вместо 400 RUB.

С начала лета увеличивается также стоимость других билетов на «Аэроэкспресс». В частности, проезд в обе стороны обойдется в 940 RUB вместо 900 RUB. Отметим, что добраться до столичных аэропортов не составляет труда наземным транспортом. Так, до Домодедово можно доехать на маршрутках и автобусах от станции метро «Домодедовская» за 120 RUB и 100 RUB соответственно. Во Внуково и Шереметьево также следуют автобусы и маршрутки.

Добраться до Внуково можно от станций метро «Юго-Западная» и «Тропарево», до Шереметьево — от «Речного вокзала» и «Планерная».

Спа и wellness в Таиланде — не только приятное дополнение к пляжу. В Стране тысячи улыбок соединяются древние практики и современные методы.

4 лучших спа-центра Бангкока

4 первоклассных спа в Хуа-Хине

Чтобы почувствовать себя лучше физически и эмоционально. Чтобы дышать свободнее и спать крепче.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх