Анталия строит оптимистичные планы на следующее лето

 
Редакция «Тонкостей» • 10 октября 2017

Побивший все рекорды российский турпоток позволяет Анталии давать оптимистичные прогнозы на летний сезон 2018 г. Главный турецкий курорт рассчитывает на 12 млн иностранных туристов в следующем году. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

При этом в среднесрочной перспективе Анталия хочет принимать по 20 млн туристов в год. Местные отельеры подчеркивают, что у курорта для этого есть вся инфраструктура.

Сейчас россияне составляют треть от общего числа отдыхающих в Анталии. На турецкий курорт также активно едут туристы из Казахстана, Украины, Беларуси, Израиля, Польши, Румынии, Ирана, Чехии и Словакии.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Вопросы об Анталии

Анталия и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх