В Ингушетии погибла женщина, делавшая селфи у водопада

 
Редакция «Тонкостей» • 24 августа 2023

23 августа в Ингушетии, рядом с Ляжгинским водопадом, произошел трагический несчастный случай. Туристка из Пятигорска 1961 г. рождения хотела сделать селфи на краю обрыва, но не удержалась, потеряв равновесие, и упала с высоты 30 м. Местный житель, ставший очевидцем происшествия, вызвал отряд спасателей, но женщине уже нельзя было помочь.

Ранее стало известно о гибели жителя Тюмени, совершавшего велопробег в составе группы на Алтае. Мужчина набрал скорость и, не справившись с управлением, упал. Из-за сильного удара о камни он потерял сознание и позднее скончался в больнице.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх