В Турции на 3 месяца продлен режим ЧП

 
Редакция «Тонкостей» • 19 января 2018

Анкара приняла решение продлить режим чрезвычайного положения в стране еще на 3 месяца. Об этом сообщил вице-премьер Турции Бекир Боздаг.

Решение было принято после того, как Совет национальной безопасности страны выступил с соответствующей рекомендацией в адрес кабинета министров. Напомним, режим ЧП был введен в Турции 20 июля 2016 г. после того, как в стране была предпринята попытка государственного переворота, жертвами которой стали 240 человек.

Отметим, что режим ЧП не мешает туристам, которые вновь активно посещают Турцию. Кстати, хорошо отдохнуть в Турции можно и зимой.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Новости по теме

Вопросы о Турции

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх