В Хошимине открылся новый отель Pullman

 
Редакция «Тонкостей» • 21 февраля 2014

Гостиничная сеть Pullman презентовала на днях свой новый отель, расположившийся в самом центре Хошимина, в двух шагах от знаменитого рынка Бен Тхань.

Pullman Saigon Centre стал третьим заведением бренда на территории Ветнама. Отель включил 306 номеров и сьютов, каждый из которых оснащен 40-дюймовым LED-телевизором, душем с эффектом дождя, сейфом, мини-баром, кофе-машиной Nespresso, большим рабочим столом и беспроводным доступом в интернет по Wi-Fi. Досуг постояльцев обеспечивают фитнес-центр с кардиотренажерами, крытый бассейн, несколько видов саун, джакузи, три ресторана мировой кухни и два бара. Отдельного внимания заслуживает фирменная винотека, где для всех желающих проводится дегустация тщательно подобранных вин со всего света.

Поскольку Pullman Saigon Centre позиционируется как бизнес-отель, для деловых путешественников здесь предусмотрены пять конференц-залов и несколько переговорных комнат.

Минимальная стоимость размещения в Pullman Saigon Centre составляет 102 доллара в сутки. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте отеля: pullmanhotels.com/en/hotel-7489-pullman-saigon-centre/index.shtml

Гранд Вьетнам — большой экскурсионный тур

Большой Индокитайский Вояж: Вьетнам + Лаос + Камбоджа

Хошимин + Дананг, Фукуок, Нячанг, Фантьет — мегаполис и пляжный отдых

Фукуок — остров с парком развлечений Vinpearl

Вьетнам и Камбоджа — Драгоценное ожерелье Индокитая

Пляжный отдых на популярных курортах

Отдых на популярных курортах: Фукуок, Нячанг, Фантхиет, Дананг, Хюэ

Комбинированные туры: Нячанг + Хошимин, Фукуок + Хошимин

Экскурсионные туры, круизы по бухте Халонг

Индивидуальные туры любой сложности

Поиск лучших предложений

Вопросы о Хошимине

Хошимин и Юг страны
  • Где остановиться: В колоритном Хошимине — древнем Сайгоне, где есть и роскошные отели, и ультрабюджетные пансионы, а в округе целая куча достопримечательностей. Поклонникам пляжного отдыха прямая дорога на популярный Нячанг, «ленивый» Туйхоа, семейный Фантхиет и серферский Муйне. Вунгтау порадует развитой инфраструктурой, Фукуок — сочетанием лесистых гор и белопесчаных пляжей, а Кондао — почти полным отсутствием «цивилизации». Влюблённые в горы приглашаются в Далат.
  • Что посмотреть: Дворец воссоединения, собор Нотр-Дам, отличные парки, туннели Ку-Чи и Сайгонский рынок в Хошимине; башню тямов Погнагар, пагоду Лонгшон и каменного Будду в Нячанге; чамскую башню Тхапнян, скалу Да Диа и два пивзавода в Туйхоа; гигантского Лежащего Будду и озеро Лотосов в Фантхиете; рыбацкие хижины и мускулистых сёрферов в Муйне. Вунгтау интересен маяком, храмом Тханг-Там и французской виллой Бланш; Далат порадует колониальными особняками и собственной Эйфелевой мини-башней, а Фукуок — деревней народных ремёсел, Кокосовой тюрьмой и великолепным подводным миром. Must-see Кондао — город Кошон опять же с тюрьмой, нацпарк и черепаший пляж Онг-Зунг.
  • Вас также могут заинтересовать ОАЭ, Таиланд, Индия, Индонезия, Китай.
  • Самые популярные вьетнамские города и курорты: Нячанг, Фантхиет, Фукуок, Ханой, Хошимин.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх