Глава турагентства получила 6 лет тюрьмы за обман 56 туристов

 
Редакция «Тонкостей» • 16 октября 2017

Глава пермского турагентства «Родина» получила 6 лет колонии за обман своих клиентов почти на 1 млн RUB. Об этом сообщает Мотовилихинский суд Перми.

В ходе следствия было установлено, что Ольга Бояршинова обманула 56 человек в 2016 г. Она продавала туристам путевки на южные курорты России и в Соль-Илецк, однако получаемые средства не переводила туроператорам, а расходовала по собственному усмотрению. Части туристов все-таки удалось отправиться на отдых, однако по прибытию на курорты выяснялось, что их отели не оплачены.

В июле 2016 г. женщина была осуждена на 5 лет условно, однако обманутые клиенты повторно обратились в суд. На этот раз ее приговорили к реальному сроку: ближайшие 6 лет мошенница проведет в колонии общего режима.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Вопросы о Перми

Пермский край

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх