Главный санитарный врач России предлагает объявить следующую неделю нерабочей

 
Редакция «Тонкостей» • 02 апреля 2020

На вчерашнем совещании президента с правительством Анна Попова выступила с предложением продлить нерабочие оплачиваемые дни на следующую неделю. Эту инициативу поддержала вице-премьера Татьяна Голикова, как пишет «».

Попова напомнила, что инкубационный период коронавирусной инфекции нового типа составляет 14 дней. Соответственно, чтобы снизить темы распространения COVID-19, недельной самоизоляции мало.

Указом президента период с 28 марта по 5 апреля объявлен по стране нерабочим с условием сохранения зарплат сотрудников. Концертные площадки, торговые центры, кинотеатры, кафе, бары закрыты. Кроме того, в Москве и Санкт-Петербурге также не работают крупные парки.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes