Крупный гастрономический фестиваль пройдет в России и Беларуси

 

Уже 11 июня 2016 г. стартует крупный летний праздник еды «О, да! Еда!», который пройдет в крупнейших городах РФ, а также в Минске. На 11 и 12 июня запланировано открытие фестиваля, которое пройдет в Москве, в Парке Горького.

18 и 19 июня праздник переместится в Екатеринбург, 2 и 3 июля организаторы обещают радовать деликатесами любителей еды из Нижнего Новгорода. На 23 и 24 июля «О, да! Еда!» переместится в Санкт-Петербург. Кроме того, праздник состоится в Абрау-Дюрсо. Традиционно в каждом городе организаторы планируют демонстрировать посетителям гастрономическую панораму принимающих фестиваль регионов.

Новинкой праздника в 2016 г. станет выход за рамки России: предстоящим летом «О, да! Еда» впервые пожалует в белорусскую столицу.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.