Лаакс признан лучшим горнолыжным курортом Швейцарии в 2013 году

 
Редакция «Тонкостей» • 11 декабря 2013

На прошедшей недавно церемонии вручения наград World Ski Awards Лаакс получил приз в номинации «Лучший горнолыжный курорт Швейцарии».

Ежегодное мероприятие, которое еще негласно называют «Оскаром лыжной индустрии», состоялось в середине ноября в австрийском Китцбюэле. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей официального сайта премии. В числе других претендентов из Швейцарии были Клостерс, Санкт-Мориц, Гштаад, Энгельберг, Саас-Фе, Церматт, Вербье и Венген, однако именно Лаакс, позиционирующий себя в качестве одного из ведущих направлений для семейного отдыха, выиграл столь престижную награду.

Напомним, что в рамках той же самой премии лучшим горнолыжным курортом Норвегии был признан Трюсиль, открывший новый сезон еще в начале ноября.

Вопросы о Швейцарии

Восточная Швейцария
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх