Названы самые популярные города СНГ для осенних путешествий

 
Редакция «Тонкостей» • 02 октября 2019

Минск, Астана и Ереван — самые привлекательные у российских путешественников города СНГ для поездок осенью. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на «ТурСтат».

Белорусская, казахстанская и армянская столицы в октябре принимают многочисленные мероприятия. Например, в Минске 20 сентября—8 октября проводят крупнейший форум театрального искусства «ТЕАРТ»

В армянской деревне Арени 5 октября пройдет праздник вина. Винодельческий фестиваль запланирован и в Кишинёве — 5 и 6 октября. А азербайджанский город Гёйчай в конце октября примет ежегодный праздник граната.

Также в топ популярных у туристов городов Содружества попали казахстанская Алма-Ата, азербайджанский Баку, столица Узбекистана Ташкент, Бишкек (Кыргызстан), Кишинёв в Молдове и Душанбе, столица Таджикистана.

Кроме того, эксперты выяснили, что осенью в СНГ россияне ежесуточно на жилье и питание туристы тратят от 40 до 100 USD.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Раннее бронирование 2026 в отели семейного отдыха:

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — бассейны и аквапарки.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря, аквазоны на берегу моря.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes