Операторы сформировали программу зимних туров в Дубай

 
Редакция «Тонкостей» • 10 августа 2022

Компания «Интурист» сформировала туры на основе перевозки в Дубай на бортах AZUR air. Первый рейс из Москвы запланирован на 9 октября, частота — 5 в неделю. Программа вылетов по маршруту Казань — Дубай стартует 31 октября (2 в неделю). Из Екатеринбурга AZUR air начнет отправлять рейсы 1 ноября (2 в неделю), из Уфы — 2 ноября (2 в неделю), из Сочи — 5 ноября (1 в неделю), из Самары — 6 ноября (1 в неделю).

По информации АТОР, недельный тур на двоих от «Интуриста» с размещением в отеле 4* Рас-эль-Хаймы и завтраками обойдется в сумму от 114,7 тыс. RUB, в отеле 5* — от 127,4 тыс. RUB.

Путевки, включающие перелет в Дубай, также есть у ANEX Tour. Компания сотрудничает с flydubai и AZUR air, города отправления — Москва, Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа, Сочи, Минеральные Воды, Махачкала, Новосибирск. Минимальная стоимость туров — от 95 до 129 тыс. RUB. Путевка, предполагающая заезд в новогодние праздники, обойдется не меньше чем в 159 тыс. RUB.

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Подарите детям радость — 12 легендарных достопримечательностей и развлечений Дубая с бесплатными билетами: от вселенной Aya Universe (Айа Юнивёрс) до одного из крупнейших в мире парков развлечений.

Планируйте семейное путешествие уже сейчас!

Подробности и список мест — по ссылке

Новости по теме

Вопросы о Дубае

Дубай
  • Где остановиться: В многочисленных и разнообразных, но неизменно качественных отелях самого «золотого», шумного и помпезного эмирата Дубай. Сказав себе «гулять — так гулять!», можно отправиться прямиком на острова Дубая, что в элитном районе Джумейра — местные гостиницы перепрыгивают все известные «звёздные» отметки. Любителям «экскурсионки» и арабского колорита посоветуем Бар-Дубай с его обилием достопримечательностей, а вот в Дейре будет комфортно космополитам — здесь куча современных небоскрёбов.
  • Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... словом, всё, о чём только можно подумать, есть в Дубае. В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейрыострова Дубая (лучше всего их осматривать с воздуха) и великолепная розовая мечеть. Ещё можно съездить в Абу-Даби — город и эмират и отправиться на сафари к оазису Лива.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные города и страны: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх