Отдохнувшую в Севастополе туристку поразил уровень цен
Россиянка, отдохнувшая в этом сезоне в Крыму, поделилась своими впечатлениями с «Тонкостями». Туристка высоко оценила состояние города, назвав его ухоженным. Она отметила высокий уровень сервиса в отеле и красивые виды, особенно на мысе Фиолент. Также ей запомнились исторические музеи и «смешная стоимость» входных билетов.
Но нашлись и недостатки. В первую очередь, это высокие цены. Девушка сравнила стоимость продуктов в Санкт-Петербурге и Севастополе, указав, что в случае с Крымом они выше примерно на треть. В ресторанах наблюдается аналогичная разница.
Кроме того, отдыхающая осталась недовольна посещением некоторых туристических объектов: дельфинария в Артбухте («музыка очень громкая»), музея «Подземный Севастополь» («непознавательно, недостоверно и неинтересно») и руин Херсонеса («пыль, шум, грязь»). Еще один негативный момент — отсутствие возможности оплатить покупку картой в некоторых развлекательных точках, например в аквапарке «Зурбаган».
Полный отзыв можно прочитать здесь.







