Отель из пивных банок функционирует в США

 
Редакция «Тонкостей» • 04 апреля 2014

Один энтузиаст из штата Пенсильвания увлекся собиранием пивных банок около сорока лет назад – в семидесятых годах прошлого столетия.

Собрав около 83 тысяч единиц тары, американец захотел выставить на всеобщее обозрение и решил сделать это в весьма оригинальной форме – он открыл отель, стены которого были выровнены теми самыми пивными банками.

Оригинальный отель «Брюхаус Маунтин Эко-Инн» функционирует в живописном городке Йорк Хевен, в штате Пенсильвания. Интересно, что пивных банок в отеле больше, чем людей в городе!

Отель располагает пятью спальнями, каждая из которых отделана банками конкретной страны или региона. Сутки пребывания в необычной гостинице обойдутся туристу в 75 USD. При желании можно забронировать весь отель целиком за 379 USD.

Поиск лучших предложений

Вопросы о США

Популярные отели Пенсильвании по выгодным ценам

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх