Продажи туров прекратились из-за обвала на валютном рынке

 
Редакция «Тонкостей» • 18 декабря 2014

Резкое падение курса рубля стало причиной того, что туристы не торопятся покупать путевки за границу. Случившийся же 16 декабря 2014 г. «черный вторник», когда курсы доллара и евро превысили пcихологические отметки в 80 RUB и 100 RUB соответственно, привел практически к полной остановке продаж туров.

Часть туропeраторов опасается, что продажи могут остановиться надолго. При этом спрос на путевки за границу по сравнению с прошлым годом и без того упал практически вдвое.

Между тем у некоторых туропоператоров уже наблюдаются серьезные проблемы из-за обвала на валютном рынке. Так, «Астравел» просит туристов повторно полностью или частично оплатить путевки, поскольку туроператор не успел вовремя оплатить авиабилеты и брони отелей.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх