Роспотребнадзор: иммунитет к коронавирусу сформировался у 20 процентов жителей семи регионов

 
Редакция «Тонкостей» • 18 августа 2020

Роспотребнадзор включил в список Москву, Санкт-Петербург, Татарстан, Ленинградскую, Тюменскую, Астраханскую и Московскую области. Согласно данным ведомства, в этих регионах иммунитетом к COVID-19 обладают свыше 20 % населения.

Как сообщает «РИА Новости», выводы сделаны на основе более чем 65 тыс. тестов. Они проводились в 23 субъектах, еще в трех фаза обследования подходит к завершению. В каждом регионе скрининг прошли 2800-3200 жителей.

11 августа в России зарегистрирована первая вакцина от COVID-19. В Минздраве уже заявили о том, что массовое производство началось.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.