Роспотребнадзор отправился в Турцию искать Коксаки

 
Редакция «Тонкостей» • 13 сентября 2017

Представители Роспотребнадзора отправились в Турцию с официальным визитом в связи с сообщениями о распространении вируса Коксаки 12 сентября 2017 г. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Специалисты проведут проверку отелей, на которые поступало наибольшее количество жалоб от заболевших энтеровирусной инфекцией. В частности, будет проинспектирована процедура обеззараживания воды в бассейнах. По итогам работы Роспотребнадзор представит заключение с рекомендациями на следующий летний сезон.

В свою очередь представители страховых компаний отмечают, что на российских курортах ситуация с вирусами хуже, чем в Турции.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Вопросы об Анталии

Анталия и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх