Российская туристка по­лу­чи­ла много­чис­лен­ные трав­мы во вре­мя про­гул­ки к во­до­па­ду в Анталии

 
Редакция «Тонкостей» • 20 октября 2026

Российская туристка упала с высоты 6 м во время прогулки в районе водопада Куршунлу в Анталии, сообщает Mash.

Отмечается, что женщине 58 лет. Она отправилась на прогулку в ботанический сад с друзьями. Туристка не удержала равновесие и упала на камни. С травмами ног, рук и спины пострадавшую доставили в больницу.

Ранее россиянин погиб, сорвавшись со скалы в Таиланде. Он перелез через ограждение смотровой, чтобы спуститься к берегу, но поскользнулся на камнях.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Другие новости

Вопросы об Анталии

Анталия и окрестности

На сайте используются рекомендательные технологии.