Россияне рассказали, чего они боятся

 
Редакция «Тонкостей» • 12 ноября 2019

Социальная несправедливость и падение уровня доходов — главные факторы для беспокойства россиян, о чем свидетельствует очередной опрос, проведенный ВЦИОМ.

Значительная их часть (39 %) боятся беспорядков в стране, вызванных антиправительственными акциями протеста. Чуть меньше беспокойств — из-за роста уровня преступности (36 %) и увольнения (35 %). Увеличение стоимости продуктов и возможный отказ в оказании медпомощи отнимает покой у 58 %. Падение доходов волнует 63 % респондентов. Возможная социальная несправедливость вызывает тревогу у 68 % жителей России.

В меньшей степени (20 %) жители РФ опасаются усугубления конфликтов на планете.

ВЦИОМ проводил опрос 31 октября, в нем участвовали 1800 респондентов старше 18 лет.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронирование • Оперативная помощь техподдержки

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

• Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городе — с детьми, друзьями или просто для себя!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.