Россия сможет поддержать летную годность самолетов около десяти лет

 

Средний возраст отечественных и иностранных лайнеров, находящихся в эксплуатации в РФ, — 15 лет. Соответственно, страна сможет обеспечить их летную годность еще в течение 10 лет, рассказал в ходе выступления в Госдуме глава Минтранса Виталий Савельев. За это время Минпромторг разработает «новые суперсовременные модели», цитирует чиновника «Интерфакс».

Савельев отметил, что ни один из эксплуатируемых самолетов не подвергся «каннибализации», то есть не разобран на запчасти. Их обеспечивают легальными, сертифицированными сменными деталями. По словам министра, логистика усложнилась, но параллельный импорт оказался эффективным.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.