Срок действия QR-кодов, получаемых на Госуслугах, не менялся

 
Редакция «Тонкостей» • 08 ноября 2021

Минздрав и Минцифры подтверждают, что срок действия QR-кодов, получаемых на Госуслугах после прохождения вакцинации, остается неизменным. Он по-прежнему составляет год с момента введения второй дозы препарата.

Утром 8 ноября некоторые пользователи Госуслуг заметили, что срок действия QR-кода сократился с 12 месяцев до 6. Причина возникновения этой ошибки пока неизвестна: по одним источникам, она связана с проводимыми на сайте техническими работами, по другим — с перегрузкой, случившейся из-за большого количества желающих выложить результаты тестов после возвращения из-за рубежа. Проблема фиксируется и в мобильной, и в десктопной версиях портала.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes