Фестиваль ирландского кино открывается в Москве

 

С 16 по 27 марта 2016 г. в Москве пройдет девятый ежегодный фестиваль ирландского кино. Мероприятия запланированы в рамках Недели Ирландии.

В программе фестиваля — 9 художественных картин, а также одна документальная лента и две подборки из восемнадцати короткометражек. Первым будет продемонстрирован фильм «Комната», за роль в котором Бри Ларсон была удостоена премии «Оскар» как лучшая актриса.

Фильмы в рамках фестиваля будут демонстрироваться в кинотеатре «Октябрь» на английском языке с русскими субтитрами.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes