Эксперт рассказывает, чем занять себя в карантинном отеле

 
Редакция «Тонкостей» • 02 февраля 2021

Британский эксперт в области путешествий и бывший военный Ллойд Фиггинс рассказал, чем занять себя в карантинном отеле с пользой для души и ума. В первую очередь он советует распланировать день от пробуждения до отхода ко сну и строго следовать графику, пишет The Mirror. По его словам, это поможет уменьшить стресс и сделать жизнь в карантине сносной.

Следующий важный момент — упражнения. Йога и комплексные тренировки способствуют укреплению физического и душевного здоровья. Важно заниматься ежедневно. Медитация так же полезна, как и упражнения. Фиггинс предлагает скачать одно из тематических мобильных приложений.

Кроме того, необходимо ложиться и вставать в одно и то же время: это поможет лучше адаптироваться к смене часовых поясов. А еще пребывание в карантине — отличная возможность для очищения. Курильщики и любители алкоголя получают шанс избавиться от своих пагубных пристрастий.

Фиггинс советует захватить в дорогу книги, желательно печатные, и уделять время чтению ежедневно. Имеет смысл взять с собой внешний жесткий диск с любимыми фильмами. Так человек не останется без развлечений, объясняет эксперт. Адаптеры и внешние аккумуляторы тоже пригодятся.

Наконец, следует пообещать себе награду, которую вы получите после выхода из карантина. Ею может быть все что угодно: роскошный ужин, глоток любимого напитка и т. д. Мысль о награде позволит легче перенести сложности.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем