Booking.com дарит 10 евро на бронирование будущих путешествий

 

Booking.com предлагает подарок всем, кто мечтает о будущих путешествиях. Чтобы его получить, нужно установить на телефон приложение сервиса, сообщили нам в пресс-службе компании.

Условия просты: войдя в приложение, пользователь составляет список желаний, выбрав 3 места для размещения на любые даты. Но сделать это необходимо в период с 10 июня по 1 июля. Затем в виртуальный кошелек пользователя добавляется награда размером в 10 EUR. Ею можно воспользоваться при бронировании нового путешествия в течение следующих 14 месяцев.

Акция действует как для старых, так и для новых пользователей сервиса. В компании подчеркивают, что для получения подарка добавлять объекты в список желаний нужно именно через приложение, а не сайт.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх