Qatar Airways организует рейсы в Стамбул со стыковкой в Дохе

 
Редакция «Тонкостей» • 16 апреля 2021

С 15 апреля Qatar Airways открывает продажу билетов на рейсы из Москвы в Стамбул с короткой стыковкой в аэропорту Дохи (Hamad International Airport). За размещение в экономклассе нужно отдать не менее 63,6 тыс. RUB, в бизнес-классе — не менее 217,2 тыс. RUB.

В понедельник оперштаб объявил о временном ограничении прямых рейсов в Турцию в связи тем, что россияне, возвращающиеся оттуда, часто завозят новые штаммы инфекции. Полноценное сообщение приостановлено до 1 июня, сохранены только два рейса в неделю между Москвой и Стамбулом. Однако Турция подготовила России предложение, допускающее более ранний рестарт полетов. В ближайшее время в Москву прилетит министр культуры и туризма страны Мехмет Нури Эрсой, чтобы обсудить этот вопрос.

Агрегатор Localrent отбирает лучшие предложения местных прокатов в Анталье, Стамбуле, Измире, Аланье, Бодруме и других городах — более 3600 авто. Работает с 2011 г.

  • Всегда прозрачная цена без скрытых платежей
  • Есть варианты с бесплатной отменой за сутки до выдачи
  • Есть машины с оплатой наличными
  • Аванс 15–20 %, остальное — при получении ключей
  • Получение в аэропорту по прилете

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о Стамбуле

Стамбул и окрестности

На сайте используются рекомендательные технологии.