S7 объявила распродажу билетов со скидками до 50 процентов

 
Редакция «Тонкостей» • 16 ноября 2022

S7 устраивает распродажу билетов на рейсы, запланированные на период с 21 ноября. В отдельных случаях скидка достигает 50 %, а сама акция приурочена к старту горнолыжного сезона. Билеты по сниженным тарифам доступны по всем маршрутам компании, в том числе по популярным зимним направлениям: Сочи (Красная Поляна), Горно-Алтайск (Манжерок, Белокуриха), Новокузнецк (Шерегеш), Минеральные Воды (Архыз, Домбай) и др.

Улететь из Москвы в Казань можно за 2420 RUB, в Апатиты — за 4804 RUB, в Мурманск — 3326 RUB. Место на рейсе из Иркутска в Уфу стоит от 5006 RUB, из Хабаровска в Якутск — от 4542 RUB, из Новосибирска в Кемерово — от 1350 RUB.

Акционное предложение S7 будет действительно до 18 ноября включительно.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх