S7 Airlines запустила автома­тическую онлайн-регист­рацию на между­народ­ные рейсы

 
Редакция «Тонкостей» • 20 августа 2024

S7 Airlines презентовала новинку: теперь пассажирам международных направлений не придется отвлекаться от сборов перед вылетом и самостоятельно регистрироваться на рейс, за них это сделает система.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, новую услугу можно активировать как при оформлении билета, так и за 30 часов до вылета – в приложении или на сайте компании. Позднее система сама подтвердит данные пассажира, присвоит место в салоне и отправит сообщение со ссылкой на посадочный талон и информацией о рейсе. Если место пассажира не устроит, он сможет самостоятельно его изменить в разделе бронирований.

Аналогичная опция была включена в перечень услуг на внутренних рейсах перевозчика несколько лет назад и пользуется популярностью, повышая комфорт подготовки пассажиров к полету, сообщают в авиакомпании. Теперь она доступна и на всех международных рейсах с онлайн-регистрацией. Исключение составляют аэропорты Еревана, Дубая, Пекина и Шанхая, здесь регистрируют исключительно на стойках в присутствии пассажира.

Отметим, что авторегистрация не распространяется чемоданы и сумки, багаж по-прежнему придется сдавать самостоятельно.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх