Отели Сусса 3 звезды
Отели Сусса 3 звезды — прекрасный вариант для тех, кто хочет сэкономить на и без того недорогом отдыхе в Тунисе! Трехзвездочные отели отличаются относительно невысоким качеством сервиса — тут гостей не будут развлекать, хотя и не откажут в помощи при выборе вечернего развлечения. Некоторые отели при сдаче номера не предлагают клиентам бесплатное питание. За еду придется платить самостоятельно, хотя на территории отеля в ресторанах цены будут весьма приемлемые.
Сами же номера в бюджетных отелях Сусса могут сдаваться всего за 25-35 долларов за сутки. В принципе, если человек приезжает на курорт для того, чтобы насладиться теплом и пляжами, то лучшего и не стоит желать!
Практически все трехзвездочные гостиницы Сусса имеют свои пляжи, где турист получает все необходимое для отдыха бесплатно или за небольшую символическую доплату. Можно даже смело сказать, что некоторые трехзвездочные отели в этом тунисском городе отличаются особым шиком и ничем не уступают более звездным аналогам. К примеру, гостиница Chams El Hana 3* имеет на своей территории целых 2 ресторана, а также богатый круглосуточный бар. Есть у отеля даже собственный вместительный конференц-зал, что может быть очень удобно для корпоративных клиентов.
Традиционно в отелях Сусса 3 звезды обслуживание номеров осуществляется регулярно и ответственно. Все комнаты в отличном состоянии. Есть центральный кондиционер. Правда, за пользование мини-баром придется доплачивать. При этом на территории на территории многих «трешек» регулярно устраиваются дискотеки и анимационные шоу. Хотя, честно говоря, оптимально за настоящими развлечениями по вечерам выбираться в город, смело покидая территорию гостиницы.
Из минусов трехзвездочных отелей Сусса стоит отметить только то, что тут многие необходимые услуги оказываются только платно. Речь идет, к примеру, о химчистке, услугах няни и т. п.