Хаммамет, Тунис

Отель Riu Palace Hammamet Marhaba

 

Рейтинги и оценки

Общий рейтинг
7.2
неплохо
Подробные оценки
Номер8.7
Сервис6.5
Питание8.0

Отель Riu Palace Hammamet Marhaba предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха.

Расположение отеля Riu Palace Hammamet Marhaba

Отель расположен на берегу Средиземного моря, в 6 км от центра Хаммамета, в 60 км от аэропорта.

Номера отеля Riu Palace Hammamet Marhaba

Номера с частными балконами или террасами. При необходимости предоставят дополнительную кровать.

Рестораны, бары

4 ресторана, 4 бара.

Бассейны

Открытый плавательный бассейн с детским отделением, крытый бассейн.

Для бизнеса

Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал.

Услуги в отеле

  • магазин
  • интернет
  • интернет-кафе
  • конференц-зал

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • интернет
  • фен
  • центральный кондиционер

Развлечения

  • анимация
  • дискотека
  • живая музыка

Для детей

  • детский клуб
  • детская площадка
  • анимация для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка

Спорт

  • спортивный/тренажерный зал
  • теннисные корты
  • прокат теннисных ракеток и мячей
  • уроки тенниса
  • настольный теннис
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • безмоторные водные виды спорта
  • моторные водные виды спорта
  • уроки подводного плавания
  • гольф

Красота и здоровье

  • парикмахерская
  • косметические процедуры
  • терраса для загара
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • турецкая баня, хаммам

Пляж отеля Riu Palace Hammamet Marhaba

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход в море — пологий.

Отзывы на tonkosti.ru

Отель Riu Palace Hammamet Marhaba 5* Хаммамет Тунис — 6 отзывов туристов

6 отзывов про отель Riu Palace Hammamet Marhaba 5*

  • 9 отлично
    Номер 8Сервис 10Питание 7
    Хотелось бы вернуться туда снова Мой отдых в отеле Palace Hammamet Marhaba пришелся на апрель 2017 года. Место проведения моего отпуска было основано исключительно на отзывах и видео отдыхающих. Отель расположен в часе езды от аэропорта. Трансфер я заказывала непосредственно через гостиницу. Как правило, обеспечение трансфером входит в услуги отеля, но оплачивается отдельно. Стоимость трансфера оказалась завышенной на треть по сравнению со стоимостью услуг водителя такси, найденного в курортной зоне.

    Поскольку в 12.30 я уже

    05 июля 2018
    TTuristбыл(а) здесь семьей в апреле 2017
    1
    • 9 отлично
      Номер 10Сервис 9Питание 10
      Незабываемый отдых! Обязательно вернёмся ещё раз)) Отель мне безумно понравился. Отдыхала в начале июля с дочерью и мамой и хочу сказать, что это-лучший отель, посещённый мною в Тунисе(а была я в нём уже в 4 раз). Персонал безумно старался: качественная и приятная работа. Практически каждый работник отеля говорил по-русски, что приятно удивляло. Территория отеля большая и очень красивая, так что загуляешься :) Сам отель выполнен , если можно так сказать, в богемном стиле: величественный, красивый. Очень приятно удивил нас и очень красивый открытый
      13 июля 2015
      ТТатьянабыл(а) здесь семьей в июле 2015
      1
      • 1 ужасно
        Номер 9Сервис 1Питание 2
        Отвратный персонал Отвратительное обслуживание в ресторане , избаловали , все ждут денЁг .
        В номере( бунгало) практически не убирались .
        Спа - просто разводилово .
        Было в Рио в других странах - было все замечательно .
        В Тунисе, в хаммамеде , но в другом отеле была 10 лет назад -
        Полный восторг , но там завтрак/ужин
        06 февраля 2015
        ТТатьяна был(а) здесь в июле 2014
        1
        • Шикарны кухня - лучшее в этом отеле
          Бросается в глаза, что здесь всего много. Большая территория, всегда много лежаков возле бассейнов и на пляже. В ресторане еды тоже море, на любой вкус. Шведский стол, но почему-то за столиками все равно закреплены официанты, а напитки приносят именно они. Был один раз день японской кухни, в которой я вообще не разбираюсь. Именно в этот день я конкретно объелась, потому что хотела познакомить как можно с большим количеством незнакомых мне блюд. В отеле бесплатный интернет, то сигнал ловиться паршиво,
          29 мая 2014
          ККатеринабыл(а) здесь в июле 2013
          • 9 отлично
            Номер 10Сервис 7Питание 10
            Если бы не неприятный момент при заселении, все было бы идеально Заселили практически сразу, но когда мы зашли в номер, оказалось, что вид не на море, как мы заказывали. На ресепшене сказали, что должны заплатить 100 долларов, чтобы жить с видом на море, но мы изначально уже платили за это, когда такой номер бронировали. В общем полчаса ушло на ругань с администрацией и нашим туроператором, в результате чего нам дали то, что мы хотели. Номер приличный, с плазмой, мини-баром, халатами и тапочками, не считая ванных принадлежностей. Вид из окна прекрасный и настроение
            14 мая 2014
            ZZaraбыл(а) здесь в июле 2012
            1
            • 6 нормально
              Номер 6Сервис 3Питание 10
              на 5* не тянет Были в этом отеле 2 недели в октябре. В целом отель неплохой.
              Из плюсов: просторные номера, хорошее питание (разноообразное, с морепродуктами).
              Еще было теплое чистое море, но это не заслуга отеля)).
              Довольно большая красивая территория.

              Из минусов.
              Ресепшн навязчиво вымогает деньги за лучший номер при заселении.
              Суть вот в чем. Если вы купили размещение в бунгало с видом на сад, то есть 2 варианта: 1. бунгало сразу при въезде на территорию отеля, еще до главного корпуса, как бы в стороне

              31 октября 2013
              EElenaбыл(а) здесь семьей в октябре 2013
              1
              А вот это лишнее

              Мы не продаем авиабилеты.

              Мы находим лучшие. Бесплатно.

              Лети хоть сейчас!

              Хаммамет и окрестности
              • Где остановиться: все категории туристов смогут подобрать отель на свой вкус и кошелёк в Хаммамете и Ясмин-Хаммамете, молодёжи понравится шумный и весёлый Сусс, бюджетные путешественники найдут опцию по душе в Набеле, ценители уединенного отдыха в дали от бурлящих курортов приглашаются в Корбу, бизнесменов и космополитов приглашают отели города Тунис, а поклонники истории в сочетании со спокойным пляжным времяпрепровождением придут в восторг от Бизерты.
              • Куда отправиться: must-see — руины, финикийские порты и музеи Карфагена и красоты «открыточного» городка Сиди-бу-Саид; ближе всего — город гончаров Набель и парки развлечений Ясмин-Хаммамета; также стоит отправиться с экскурсией по мысу Бон, к испанскому форту Келибии, пуническому поселению Керкуан, суровым скалам Эль-Хауарии и винодельческим предприятиям «зеленого полуострова», посетить зоопарк «Фригия» с шоу зулусов или узнать больше о 3000 лет тунисской истории на лазерном шоу «Мединат Эльзахра». Поклонники археологии приглашаются на экскурсию в Дуггу.
              • Вас также могут заинтересовать Египет, Турция, Кипр, Россия, Хорватия.
              • Самые популярные города и курорты страны: Город Тунис, Джерба, Махдия, Монастир, Сусс.
              Быстрый переход наверх