44 отзыва туристов о Северном Гоа

Северный Гоа
Отзывы туристов о Северном Гоа на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
7.3
неплохо
  • 10 великолепно
    Класс!
    Летаем каждый год уже 9 раз были в этот сезон 2 раза декабрь 2025 и март -апрель 2026 ,нам все нравится , еда просишь без приправ без спайс и все нормально, рис просто отпад башки,а индусская еда дома шикарна,кофе Милк вкуснятина. Магазинчики Краб со шмотками цена потрясает. Привозим специи,печенеги вкусные,конфетки сасучки,консервы тунец ум отешь. На щеке где мы постоянно тусим практически нет индусов еда очень вкусная и супчики и кашка овсяная и бургеры с говядиной ,массаж . Никто не пристает все очень даже прилично в отеле тоже порядок ездим к Саймону много лет подарочки даёт уборка через день,фумигатор,живности нет,всегда горячая вода.Индусов в отеле почти нет.Если есть то приличные пары их не видно.
    06 апреля 2026
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    m mironovaev59был(а) здесь в апреле 2026
    1
    • 6 нормально
      не посоветовал бы
      Наверное самое ужаснейшее место во всей индия, ведь вся Индия походу собирается отдыхать тут, когда выходишь на центральный пляж ощущаешь себя в песочном Сочи в часы пик, а в связи с этим и на песок то наступать ногами не хочется, извините за выражение срач!!!! В кафе готовят только для индусов и исключительно как не проси всё острое, на пляже стоимость в Шеках дороже чем на Юге ГОА, хотя думал всё наоборот ,а в кафешках на улицах всё дёшево но есть невозможно из за остроты ( хотя кому нравится думаю
      05 апреля 2026
      Тут хорошо:
      • купаться-загорать на пляже
      • заниматься шоппингом
      Еффген Казанцевбыл(а) здесь в марте 2026
      • Привет Индия! Декабрь 2022. Анджуна, Северный Гоа - 96 000 руб на двоих.
        Мы с мужем несколько месяцев мониторили сайты туроператоров и агрегаторы в поисках тура на Гоа. Даже после запуска первых прямых перелетов цены все еще кусались. В конце ноября на сайте агрегаторе туров поймали предложение: Анджуна, отель Ginger Tree Boutique 3* на завтраках — 96 000 руб
        12 декабря 2022
        Е Елена Шишкуновабыл(а) здесь в декабре 2022
        8
        • 8 хорошо
          Гоа
          В северном ГОА второй раз. Первый отель был в Кандолиме, второй в Калангуте. Перечислю все с юга на север: кандолим, калангут, бага, анжуна, моржим, ашвем, мандрем, арамболь. Если сравнивать отели,то для более тихого отдыха рекомендовал бы отели ближе к кандолиму, там больше европейцев и все чуть дороже. Для тусовки - ближе к арамболю. Там отели по хуже, но вечером и ночью начинается все самое интересное. По поводу пляжей. Мы в основном ездили на пляж кандолим, в самом его начале есть пару достойных
          14 января 2020
          Тут хорошо:
          • купаться-загорать на пляже
          i ironxxxбыл(а) здесь в январе 2020
          22
          • 7 неплохо
            Морджим. Когда хочется лета зимой!
            Морджим. То чувство, когда ты на каникулы уезжаешь из города к бабушке в деревню. Только вместо леса и речки - пальмы и океан! Да, здесь действительно расположен обычный индийский поселок, где можно увидеть дома местных жителей совершенно разного достатка, также и туристам предлагается жилье разного уровня - от палаток прямо на пляже до более-менее приличных апартаментов. Поселок расположен очень близко к океану, что очень удобно для туристов, не желающих долгих переходов по жаре от отеля на пляж.
            03 января 2020
            Тут хорошо:
            • ездить по экскурсиям
            • купаться-загорать на пляже
            Л Людмилабыл(а) здесь в январе 2018
            6
            • 10 великолепно
              Гуд гуд Калангут!
              Это речёвка индусов для нас туристов. Я не жалею о поездке и съезжу ещё раз туда, закрыв глаза на все негативы, которые рассказывают об Индии.
              Пляж Калангута самый клёвый пляж Гоа! Ребята, наичистейший пляж, Аравийское море это наслаждение! Горячущее +30 градусов, наипрозрачнейшее, прибой с белоснежной пеной, которая омывает тебя и сносит своими волнами, нежно окутывая. Шейки, кафе, кормят просто изобилием еды. Будь то мясо, морепродукты, выжатые соки, мороженое или пиво. Молодые парни, которые обслуживают, бегут по первому зову, ни на минуту не задерживаясь. Всегда подключат бесплатный вай фай, хотя там не до этого. Ловишь каждую минуту расслабления под безоблачным небом.И хотя погода +35, там нет пекла, наверное, потому что море даёт свою даже не прохладу, а свежесть. А по отъезду загар просто шоколадный. Хотя, пока там, ты этого не замечаешь. Только в самолёте видишь, что все вокруг такие же попуасы, как и ты ))
              01 февраля 2018
              Тут хорошо:
              • купаться-загорать на пляже
              A Annaбыл(а) здесь в январе 2018
              22
              • 10 великолепно
                Дешевле чем в Таиланде и Вьетнами, а качество отдыха выше. Был везде, могу судить.
                У многих ГОА оставляет противоречивые впечатления. У меня только положительные. Но стоит сразу оговориться ГОА - это не Индия. Этот регион живет по другим законам и обладает другим менталитетом. Если вы хотите увидеть Индию - слетайте в Бомбей. В наш 11-дневный отдых нам удалось вырваться на 2 дня. Билеты нужно бронировать заранее (примерно за 2 недели) еще из России. В таком случае ценник будет около 3000 рублей. Если это делать в самой Индии, то цена может возрасти вдвое. Мы жили (ноябрь 2017)
                30 января 2018
                Тут хорошо:
                • ездить по экскурсиям
                • купаться-загорать на пляже
                Grisha Seferovбыл(а) здесь в ноябре 2017
                3
                • 10 великолепно
                  Один из лучших на Северном Гоа
                  Анджуна - очень приятный пляж, один из любимых в Северном Гоа. Зеленый, красиво обрамлен холмами.
                  Заход в море мелкий песок, иногда попадаются небольшие камни под ногами, нужно быть аккуратными во время волн. На пляже есть все - питательные заведения, магазинчики, водные развлечения. Лежаки бесплатные, если берешь что-то в прибрежном кафе (шеке), это важный момент, так как на Кандолиме нас развели на оплату лежака даже с учетом сделанного заказа, что в целом для Гоа нормой не является.
                  А еще - пляж очень понравится любителям техно и дип хауса, самая лучшая музыка (на наш вгляд) играет в шеке Кафе Антонио, лежать и смотреть на море под нее - нереальное удовольствие
                  23 декабря 2017
                  Тут хорошо:
                  • купаться-загорать на пляже
                  • лечиться и снимать стресс
                  • отдыхать детям и молодежи
                  • отдыхать индивидуально
                  • заниматься активным отдыхом
                  • побывать на интересных событиях
                  • фотографировать все подряд
                  Мария Котвицкаябыл(а) здесь в декабре 2017
                  2
                  • 9 отлично
                    Панаджи - часть настоящей Индии!
                    Скептически отнеслись к Панаджи поначалу, приготовились разочароваться, но город, люди и все вокруг приятно удивили нас. Если кто то считает, что в Гоа нельзя почувствовать вкус настоящей Индии, то они ошибаются - просто не были в Панаджи.
                    Мы были практически единственными туристами в городе, побывали везде, обедали с местными жителями, наблюдали за рыбаками на пляже, местные жители совсем не избалованные туристами и поэтому всегда очень внимательные и вежливые и готовы помочь.
                    Обязательно посетите рынок в центре - фрукты - отличные и много цветов в уголке цветов :)
                    И, напоследок, цены здесь на все на порядок дешевле, чем в том же Кандолиме, не говоря уже о качестве блюд в ресторанах и кафе. Влюбились в место - рекомендуем.
                    03 декабря 2017
                    Тут хорошо:
                    • ездить по экскурсиям
                    • купаться-загорать на пляже
                    • отдыхать индивидуально
                    • побывать в автобусном туре
                    • охотиться и рыбачить
                    • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
                    • побывать на интересных событиях
                    • фотографировать все подряд
                    Elena Gormakovaбыл(а) здесь в октябре 2017
                    2
                    • 10 великолепно
                      Ни двухэтажная квартира, ни крутая тачка взятая в кредит не дадут вам того что даст Арамболь
                      Harmal (official) , или широко известный под более приятным уху названием Арамболь, это лучший город на Земле, попав сюда раз, полетав на параплане над храмом в Кериме (Querim), выбегая каждое утро в 6 часов на звук велосипедного звонка за свежими булочками, провожая под гипнотическим гул барабанов каждый вечер Великого Ра за горизонт разукрашенный цветами которым не придумали названия, а утром встречая его в храме на холме, пробуя местных лангустов и крабов, а также сабджи (алу, дханья) вобщем веганские
                      22 июня 2017
                      Тут хорошо:
                      • ездить по экскурсиям
                      • купаться-загорать на пляже
                      • лечиться и снимать стресс
                      • учиться
                      • отдыхать индивидуально
                      • заниматься шоппингом
                      • побывать в автобусном туре
                      • заниматься активным отдыхом
                      • отдыхать на озерах и реках
                      • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
                      • арендовать виллы и апартаменты
                      • отдыхать пожилым
                      • побывать на интересных событиях
                      • фотографировать все подряд
                      Pasha Bolshakovбыл(а) здесь в январе 2014
                      15

                      Отдых на Гоа

                      Групповые и индивидуальные экскурсионные туры.

                      Майские праздники на Гоа.

                      Вылеты из разных городов и индивидуальный подход к каждому — путешествуйте со Space Travel!

                      Вопросы об Индии

                      tabbar_no_yes