Следующим летом не будет горящих туров

 
Редакция «Тонкостей» • 28 ноября 2017

Горящие туры скорее всего исчезнут с рынка летом 2018 г. из-за роста стоимости чартерной перевозки. Такой прогноз сделали эксперты Ассоциации туроператоров РФ.

Увеличение цен обусловлено недостатком самолетов, ростом цен на авиатопливо, а также сокращением конкуренции после ухода «ВИМ-Авиа». Специалисты считают, что в таких условиях туроператоры перестанут демпинговать и не будут продавать путевки по заниженным ценам.

Избежать переплаты за туры на лето 2018 г. поможет раннее бронирование. Так, туры в Турцию уже пользуются повышенным спросом.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх