«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Волгограда в Анталию

 
Редакция «Тонкостей» • 26 апреля 2023

Группа «Аэрофлот» запускает рейсы в Анталию из Волгограда, за перевозку ответственна компания «Россия». Программа стартует 26 мая, частота полетов — четырежды в неделю. С 1 июля рейсы станут ежедневными, а с 4 июня отправлять лайнеры из Волгограда также начнет «Победа» с регулярностью 2 раза в неделю. Билеты уже поступили в продажу, улететь на популярный курорт можно за 35,2 тыс. RUB.

В программе «Аэрофлота» также есть рейсы между Анталией и Екатеринбургом, Самарой, Уфой, Казанью, Нижним Новгородом, Санкт-Петербургом, Сочи и Москвой.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Вопросы об Анталии

Анталия и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх