«ЮТэйр» полетит из Москвы в Одессу

 
Редакция «Тонкостей» • 24 апреля 2013

Авиакомпания «ЮТэйр» 24 мая запускает прямой рейс из Москвы в Одессу. Полеты будут осуществляться ежедневно на комфортабельных воздушных судах Boeing 737—500с салонами бизнес и эконом-класса.

Вылеты будут происходить из московского аэропорта Внуково в 11:45 мск, а из Одессы — в 14:25 по местному времени. Время полета составит два часа.

Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет 3290 рублей, а туда и обратно — 6190 рублей (цена действует для эконом-класса без учета агентских сборов).

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности