Бортпроводница рассказывает, как защититься от инфекций в номере отеля

 
Редакция «Тонкостей» • 03 августа 2021

Американская бортпроводница Кэт Камалани, ставшая звездой Тиктока, рассказала подписчикам, как защититься от инфекций в отеле. Она советует не брать в руки стеклянные стаканы, если в номере нет посудомойки: неизвестно, насколько тщательно их мыли после выезда предыдущих постояльцев. Но есть и исключение из правила: стаканом можно пользоваться, если он завернут в пленку.

Еще один предмет, который часто берут в руки, — пульт от телевизора. Неясно, какое количество людей пользовалось им до вас, поэтому его имеет смысл завернуть в пакет, говорит Камалани.

Кроме того, стюардесса дает совет тем, в чье проживание не включены завтраки. Следует взять с собой упаковку еды быстрого приготовления, высыпать ее содержимое в чашку и залить горячей водой из кофемашины.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх