Бортпроводница рассказывает, как защититься от инфекций в номере отеля

 
Редакция «Тонкостей» • 03 августа 2021

Американская бортпроводница Кэт Камалани, ставшая звездой Тиктока, рассказала подписчикам, как защититься от инфекций в отеле. Она советует не брать в руки стеклянные стаканы, если в номере нет посудомойки: неизвестно, насколько тщательно их мыли после выезда предыдущих постояльцев. Но есть и исключение из правила: стаканом можно пользоваться, если он завернут в пленку.

Еще один предмет, который часто берут в руки, — пульт от телевизора. Неясно, какое количество людей пользовалось им до вас, поэтому его имеет смысл завернуть в пакет, говорит Камалани.

Кроме того, стюардесса дает совет тем, в чье проживание не включены завтраки. Следует взять с собой упаковку еды быстрого приготовления, высыпать ее содержимое в чашку и залить горячей водой из кофемашины.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем