Владельцы «Натали Турс» готовы продать компанию

 

Владельцы «Натали Турс» подтвердили готовность продать до 100 % туроператора. Бенефициарами компании являются Владимир Воробьев и его бывшая жена Наталья Воробьева.

Глава «Натали Турс» Владимир Воробьев отметил, что мысли о появлении инвестора появлялись в последние 5 лет. Как сообщает РБК, не так давно туроператор вел переговоры с 2 крупными группами компаний из ОАЭ.

4 июля на сайте компании появилось сообщение о том, что все оплаченные туры аннулируются вплоть до 30 сентября включительно. Многие туристы, которые сейчас отдыхают на курортах по путевкам «Натали Турс», жалуются на угрозы о выселении из отелей, поскольку туроператор не оплатил их брони.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.