В Анапе туристов эвакуировали на «банане» (видео)

 
Редакция «Тонкостей» • 16 августа 2021

На прошлой неделе в Анапе объявили режим ЧС из-за ухудшения погодных условий. В ночь на 13 августа в городе выпала трехмесячная норма осадков, сообщается об эвакуации более 450 человек. По информации официального сайта курорта, в самой Анапе и окрестностях работают 47 мобильных групп, обследующих пострадавшие от стихии территории.

Людей спасают не только на лодках, но и на любых подходящих средствах. Так, в Джемете, поселке под Анапой, туристов эвакуировали на «банане». На кадрах ролика видно, как отдыхающие складывают личные вещи на плавсредство и забираются на него сами.

Как сообщает сайт «Кубанские новости», последний залповый ливень накрыл Анапу вчера. 16 августа в регионе также ожидаются сильные дожди, грозы, шквальный ветер и град.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы об Анапе

Анапа и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх