В аэропорту Рима царит хаос с багажом

 
Редакция «Тонкостей» • 06 августа 2014

Римский аэропорт Фьюмичино погрузился в багажный хаос. Дело в том, что грузчики одного из самых крупных аэропортов Италии устроили забастовку.

Местные СМИ рекомендуют по возможности отказаться от перелетов из Фьюмичино. Тем же, кому лететь необходимо, советуют не сдавать багаж и ограничиться ручной кладью. В настоящее время в аэропорту царит настоящий хаос: некоторые пассажиры не могут получить свой багаж по несколько дней. Забастовка уже затронула тысячи туристов.

Ситуация усугубляется еще и тем, что август считается одним из наиболее загруженных месяцев. В стойки поиска утерянного багажа выстроились огромные очереди. Зафиксировано несколько серьезных конфликтов.

Спа и wellness в Таиланде — не только приятное дополнение к пляжу. В Стране тысячи улыбок соединяются древние практики и современные методы.

4 лучших спа-центра Бангкока

4 первоклассных спа в Хуа-Хине

Чтобы почувствовать себя лучше физически и эмоционально. Чтобы дышать свободнее и спать крепче.

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о Риме

Регион Лацио

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх