В самолет, приземлявшийся в Сочи, ударила молния

 
Редакция «Тонкостей» • 31 января 2022

В самолет, заходивший на посадку в Сочи, ударила молния, инцидент произошел в воскресенье. Пострадавших нет, лайнер приземлился без лишних сложностей, информирует ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании «Аэродинамика».

Удар молнии остался незамеченным для экипажа, следы ее попадания были обнаружены только при осмотре воздушного судна на земле. Самолет отстранен от рейсов на неопределенный срок.

Лайнер, принадлежащий перевозчику Nordwind, следовал из Красноярска.

Ранее, также при посадке в Сочи, удару молнии подвергся самолет «Уральских авиалиний», его временно отстранили от рейсов.

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Новости по теме

Вопросы о Сочи

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх