Дегтярев прогнозирует открытие пляжей в июле

 

Михаил Дегтярев, возглавляющий Комитет Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, предполагает, что пляжи в стране могут стать доступны с 1 июля. Об этом чиновник сообщил в беседе с «Парламентской газетой». Открывать пляжи или нет, каждый регион будет решать самостоятельно, ориентируясь на текущую эпидемиологическую ситуацию.

Туристическому сезону в стране — быть «несмотря ни на что», добавил Дегтярев. Среди регионов, на которые стоит обратить внимание, он называет Приморье, Сибирь, Татарстан и в целом Поволжье, Калининградскую область и Кавказ.

Чиновник также обратился к предпринимателям, призвав их не вывозить средства за рубеж, а вкладывать в строительство отелей в России. Дегтярев уверен, что максимум за 5 лет «ускоренными темпами» отечественный туристический сервис сможет догнать турецкий.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем