Депутат Госдумы считает, что путешествия по России станут доступны после 1 июля

 

Отечественные курорты смогут принимать отдыхающих с 1 июля. Такое мнение в разговоре с «Интерфаксом» высказал Михаил Дегтярев, председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Как считает депутат, именно тогда начнут работу отели, а также возобновятся отмененные авиарейсы и поездки по стране. В части регионов процесс стартует раньше — с 1 июня.

Относительно цен Дегтярев дает два противоположных прогноза. Согласно первому, они вырастут. Но возможно и падение цен: турсектору придется заново заслуживать симпатии клиентов. Такое развитие ситуации депутат называет наиболее вероятным.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes