Жерар Депардье планирует продавать в России биологически чистую водку

 

Не так давно популярный французский актер Жерар Депардье сообщил о планах открыть в России сеть ресторанов. Первое заведение, под названием «Жерар», планируется открыть в октябре в Москве. Помимо столицы, актер хочет открыть рестораны в Санкт-Петербурге и Саранске.

Однако только на ресторанах Депардье останавливаться не намерен: актер хочет расширять свой бизнес в России. Так, на днях он заявил о планах запустить на российском рынке новый бренд водки, экологически чистую «био-водку».

«Это будет мой первый опыт в создании сильноалкогольного напитка, и я надеюсь, что он будет успешным. Тем не менее, я хотел бы, чтобы больше людей выбирали вино. Водка же — скорее напиток для вечеринок», — считает Депардье.

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх