Новый визовый центр Испании открылся в Москве

 

В центре Москвы начал работать новый визовый центр Испании, который обслуживает как турагентов, так и самостоятельных туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

Отделение находится в здании ТЦ «Европа» по адресу: Калужская площадь, д. 1, стр. 2, его оператором выступает компания BLS. Технически визовый центр заработал еще в марте, но тогда он мог принимать только аккредитованных турагентов и туроператоров, теперь же туда могут обращаться и частные лица.

В новом ВЦ открыты 24 окна для самостоятельных туристов и 8 окон для турфирм.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх