Новый визовый центр Испании открылся в Москве

 

В центре Москвы начал работать новый визовый центр Испании, который обслуживает как турагентов, так и самостоятельных туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

Отделение находится в здании ТЦ «Европа» по адресу: Калужская площадь, д. 1, стр. 2, его оператором выступает компания BLS. Технически визовый центр заработал еще в марте, но тогда он мог принимать только аккредитованных турагентов и туроператоров, теперь же туда могут обращаться и частные лица.

В новом ВЦ открыты 24 окна для самостоятельных туристов и 8 окон для турфирм.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности