Отели Анапы снижают цены для привлечения туристов

 
Редакция «Тонкостей» • 09 августа 2018

Отельеры Анапы начали массово снижать стоимость проживания на конец лета, а также организовывать спецпредложения, чтобы вернуть туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

Летом 2018 г. стоимость проживания в гостиницах Анапы в целом сохранилась на прошлогоднем уровне, однако это не смогло обеспечить хорошую загрузку всем отелям. В связи с этим к началу «бархатного сезона» многие отельеры начали предлагать скидки в размере 5–10 %. Начиная с середины сентября отдых в Анапе подешевеет на 10–15 %. Наибольшее снижение цен эксперты ожидают у отелей категорий «три звезды» и выше.

Отели на южных курортах подешевеют к бархатному сезону.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Агрегатор Localrent отбирает самые годные предложения местных прокатов в Краснодаре, Сочи, Адлере и Красной Поляне. Работает с 2011 г.

  • Оформление в аэропорту Адлера — 10–20 минут
  • Есть машины без депозита и с бесплатной отменой
  • Оплата наличными или картой МИР, Visa, Mastercard
  • Аванс 15–20 %, остальное — при получении ключей
  • Есть машины с возможностью выезда в Абхазию и Крым

Новости по теме

Другие новости

Вопросы об Анапе

Анапа и окрестности

На сайте используются рекомендательные технологии.