Парк в китайском стиле появится в Москве

 
Редакция «Тонкостей» • 16 февраля 2017

Ландшафтный парк в китайском стиле появится в Останкинском районе столицы уже в 2018 г. Об этом сообщает ТАСС.

На месте пустыря раскинется новый парк площадью более 5 га. В его центре планируется обустроить крупный искусственный пруд, в который будут впадать ручьи, пронизывающие весь парк. Префектура Северо-Восточного округа Москвы сообщает, что на территории парка появятся дом чайных церемоний, выставочный комплекс и китайский ресторан. Растительность нового парка также будет соответствовать ландшафту Поднебесной.

Первые посетители смогут прогуляться по китайскому парку в 3 квартале следующего года.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх